Кирилл Королев

Зачем нам их религия?

отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом.. . " (Бытие 32:28). Библии: «Вы должны уничтожить их, и уничтожить их до конца… » (Второзаконие 7:7, 23) – так командует бог Яхве (он же Иегова, он же Саваоф) своему избранному народу
На древнем иудейском – еврей, означает пришелец. Не надо думать, что еврей это пришелец из других стран. Еврей – пришелец из другого Мира, где действуют и управляют природой вещей и живого мира совершенно другие энергии, в корне отличаемые от энергий

--------------------------------------------------------------------------
диавол переводится как клеветник, он же зовётся отцом лжи.... (греч. diabolos — клеветник)

"Ваш отец - диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" От Иоанна 8:44

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет. " (Притчи 19:9)

Екатерина Сизова

для скотского послушания пастухамам.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Из языческих культур, славяне больше расскажут про греческую, чем про свою...

Венера Арзыкулова

а че ты не этих евреек вставил?

Татьяна Лабутина

Религия нам не нужна, а вот их уровень жизни очень даже нужен.

Светлана Городничева

сча размещу фото родноверов непонятной ориентиции, но по ведам, и вопрос обламается по части фотофактов, или русскую женщину со своими собутыльниками, можно и описание детских жертвоприношений в языческом мире, а потом и объясняй.

Ирина Родкина

А какой вам Бог нужен? Солнце?

Vova Карначёв

Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги.
Иеремия 10:23
Стала популярной теория эволюции.
Некоторые поверили, что жизнь появилась случайно, без участия Бога.
Большинство религий не смогло предоставить убедительных доказательств того, что источником жизни является Бог (Псалом 35:10).