Танечка

А зачем нам еще и религия???

Виктор

Есть люди, которым важно во что -то верить и следовать правилам, им так проще жить.

Алексей Шерстюк

Это мощное оружие придуманное человеком.

Надежда Солодовникова

Мне она не нужна. Религиозность это форма рабства и подавления духа.

Екатерина Потапова

Чтобы не повеситься 🙂

Роман Романов

Что бы найти смысл жизни.

Гуля Шеркулова

А что у нас есть ЕЩЕ?..

Алексеи Санцевич

Вам не надо, вы и не пользуйтесь. Кому надо, те знают зачем.

Дарья Старжинская

Вам - это только вы знаете, а мне - не нужна.

Дмитрий Дмитров

чтобы люди хоть во что-то верили

Сергей Девяткин

Без Бога Иисуса Христа не спастись, и только Он может поддержать и не бросить в трудный момент.
Но нужно соблюдать слово его - Православное Евангелие (именно Православное, не ошибитесь)

Ирина Богданова

Армия, налоги. . надоело. . эх уверую

Станислав Гержот

А поконкретнее можно? Религий много а Бог один; Одно дело ходить в храмы ставить свечи и читать молитвы-что кстати не нужно, и другое дело помогать бедным и самому не грешить-вот што важно, если имеешь веру! Так вы о чём о Боге или об обрядах?

Oygoy Hgo

А как тогда людей заставить Веровать в демократию?

Анастасия Соболева

Здравствуйте. Религия (от латинского ре-обратно лигаре-связь) обратная связь! Люди с самого происхождения(а описан он в Коране и повторяет развитие младенца в утробе матери,все стадии формирования плода!) понимали (точнее первым людям были созданы все условия (в легендах это сейчас Эдем) для существования (и развития) в агрессивной(не пригодной для жизни) окружающей среде) что существует надмирная реальность (которую люди назвали-Бог (Аллах по арабски) и что создал нас Творец не беЗсмысленно (что у каждого,что у всей суперсистемы(человечества) есть смысл жизни) первым людям также были даны откровения напрямую! Потом, стали формироваться (из людей со сверх способностями,которые были освобождены от труда физического) касты (управленческие и жреческие) со временем эти люди (повлияли на них инстинкты родительской любви,они свои навыки уже передавали не людям со сверх способностями,а своим детям ) поняли,что религия отличный способ манипуляции сознанием людей и можно ничего не делая жить припеваючи (оккультную составляющую тут рассматривать не буду) Поэтому Бог посылал пророков в самые неблагоприятные(те,которые из Божьего промысла,выпали в Божье попущение) народы(заметьте на Руси их не было,а Христос у нас учился справедливому жизнеустройству! В библии это вырезали,как раз период до 33 лет Иисуса) После всех пророков (кстати заметьте,сами пророки ничего не писали) создавали догматы (это сделало древнеегипетское жречество 22 иерофанта-читающие судьбу,они стали заложниками эгрегора от прежней цивилизации -Атлантиды) для ведения войн холодных (путём культурного сотрудничества,в частности внедрение религии)К нашей Родине был применён тот же приём (помимо остальных,их много) элите начали внушать,что есть тайное учение Христа (для посвящённых) на это они и клюнули (хотели (да и сейчас хотят) быть царьками) и решили внедрить христианство (точнее от учения Христа там ничего не осталось) кстати креститель Руси (Владимир красно солнышко) крестил Русь в христианство из за того,что там приветствуется пьянство (хотя Иисус был Назаретянин и ему (по религиозным убеждениям) не то,что пить,даже виноград кушать запрещалось) через таинство причастия (а для младенца ложка кагора,это непоправимый удар по генетике) и на него было сделано информационное воздействие(порча (ослепили его) как и савла павла кстати) И смотрите,внедрив нам эту религию(крещение Руси было страшным кровопролитием и длилось сотнями лет), там два завета 1) ветхий (иудейский) учит,что евреи богоизбранный народ,учит ростовщичеству(кредитование под процент) управлять (господствовать над другими народами) магии (через каббалу-очень модное учение сейчас) для них,мы гои (хуже животных и экскрементов) ничего лично,им это внедрили водя их 42 года по пустыни (убив Моисея почти сразу (те же египетские жрецы) сделали из еврейства войско зомби биороботов(тип строя психики) на человеческой элементной базе (взяли они кочующее племя семитов,поэтому антисемитизм) скрылись в колене левитов (поэтому лев царь зверей) для христианства (после ухода Христа (а распятия не было,что подтверждает Коран (ислам исторический и Коранический это разные вещи! Из ислама сейчас делают религиозных фанатиков,которые живут не по Корану, а по проповедям имамов(поэтому например из за фильма "невинность мусульман" которые правоверные даже не видели! были такие последствия) Булгаков,Толстой! Бог не тиран отдать праведника на распятие безумным иудеям!) создали новый завет (христиан назвали-паства) который учит,что счастья на земле нет (оно на небе,в раю) если ты РАБ божий,будешь себя послушно вести,то в рай попадёшь,а не будешь слушаться,то адом пугаю! ударили по правой щеке-подставь левую,кайся,сними последнюю рубаху и не сопротивляйся! Смирись! Вот так мы и живём в самой богатой стране)) Познакомьтесь с видео(для начала конечно) лекциями по Концепции Общественной Безопасности,там рассмотрены знания по философии,истории,психологии,религиям,политике,управлении,социологии,экономике,эзотерике и оккультным наукам!