Виталий И Эльвира Кравчун

Что больнее? Нож в спину или в сердце? Заранее всех благодарю. 🙂

Елена Косилова

В сердце. Цезарь в трагедии Шекспира повалился на землю не от ножевых ранений, но, когда увидел, что его самый дорогой и обласканный Брут тоже участвует в заговоре.

Ел
Елена

уколи в любой пальчик, все одно больно.

Ольга

Если с позиции киллера то в сердце больней, зато человек умирает почти сразу, а если ударишь в спину то еще долго помучается.

Ве
Вера

в спину

Антон

В сердце больнее.

ОК
Ольга Курцева

Я думаю что в сердце.

Dg
Dguliss

болнее твои дурацкие мысли. То есть это уже нездоровый интерес.

Александр

Смотря для кого, того кого бьют или кто бьет?