Дмитрий Головкин

Такие слова только что прочла! Прочтете? Вот Вам, мужики, что бы Вы знали и нас не осуждали! (вн.)

Михаил Коршунов

Как точно сказано! А фразу "Красота требует жертв" наверняка придумали мужчины, которые считают себя жертвами.

Алексей Шувалов

Да я на голых баб смотрю с гораздо большим удовольствием, чем
на ухоженных да ещё и в платьях !..

Татьянка Сократова

ну нормально, просто я кот я плохо читаю

Ка
Каин

А зачем тогда Карл у Клары украл кораллы?

Дмитрий Черепанов

жертв тоже требует, жертва это мужчина.

Наталья П

Пахудей сначала! - М Же!

Ольга Чебыкина

да вас то мы не осуждаем-но и бред гомосека слушать не будем-идите коров доить и борщ варить а маникур я вам потом нитроэмалью сделаю

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В этой жизни за всё надо платить.