On Cleans

Вопрос мужикам: а вы знали, ..

... что принимая женские гормоны, можно избавиться от раннего облысения? Что об этом думаете?

Екатерина Васина

От женских гормонов шевелюра не зависит! Она зависит от избытка дегидротестостерона. Облысение в смысле. Влияние дегидротестостерона на волосяные луковицы. А дегидротестостерон в избытке появляется при аденоме простаты...

Гульпери Касумова

неплохо, жаль лишь что к хорошей шевелюре будет грудь прилагаться