Юлия Кормилицына

вопрос исключительно к мужикам

за последний год у меня хер потерял упругость и уменьшился. я думаю, что это в связи с курением. НО мне всего 20 лет, а уже вот такая петруха. может кто че посоветовать?

Александр Федосов

Бросить курить, иначе в 30-40 лет можешь забыть что такое секс

Юрий Арчаков

Может наследственное?

Павел

Ты случайно не принимаешь анаболики? Качаешься?

Инесса Редькина

ну курить то конечно бросай а вообще это не проблема просто физические возможности перешли на уровень нормального взрослого мужика когда в отличие от юношества уровень гормонов не так завышен. Я таким вопросом да же не парился просто принял как есть что если с 16 до примерно 21 года я раз по 16 за ночь и не один раз в неделю мог то теперь 2-3 норма в неделю

Павел Ребровский

Бросай курить. Фараоны египта жрали чеснок, греки мед, римляне лук, французы красное вино, англичане лук с яйцом-для потенции. А чо жрали славяне не знаю. Попробуй эти, но длительно, а то здесь ослы ноют ничо не помогает по болезням. А спросишь скока ты лечился-макс. неделя. А еще есть 6 упражнений, быстро дают эффект.

Ел
Елена

Ну значит настала пора посетить уролога-андрологадля выяснения причин и адекватной терапии