Aнна Дьякова

Вопрос исключительно хакерам.

Ребята, кажется этот сайт нехороший, хочу попробовать его убить, мнения и отзывы о его работе есть mfotos.ru или mftos(точка) ru

Интересуют ваши мнения о сайте. Нормальный он или там разводилы заправляют.

Как убивать писать не обязательно, но к советам прислушаюсь..

Маргарита Таранова

Google IT!
SQL Injection

Екатерина Шалашова

Любой каприз за ваши зеленые.

Николай Микешин

Нормальный сайт! 🙂 можно не блокировать! 🙂

Ан
Антон

1) веб машина работает с приемом и отправкой пакетов. В основном с отправкой.
Если отсылать на эту машину пакеты (прием) , забивая оперативную память, можно вывести машину из строя и она выключится или перезагрузится.

2) Можно отправить на проверку в реестр сайтов РФ и никакого хакерства не надо.

Наталия Старковская

FACEPALM
DDoS, абузы на хост за десткую порнографию и тп