Анна Матюшенко

Хакеры смеются надо мной когда читают мои ламерские вопросы ?

Андрей Коротаев

Разные вопросы для разного восприятия. Если я вас спрошу зачем в ракетное топливо льют спирт и вы не ответите, я засмеюсь и скажу о вас другу, который точно знает какой спирт туда льют и зачем он там нужен. И он засмеётся. Или спрошу зачем на громоотводе тонкий кабель? Кто в курсе - тот уже засмеялся. Но ведь если вы меня спросите почему в воде 2 атома водорода, но при ударе молнии их 3 - тут я задумаюсь, а при вопросе о "зачем козе баян" я и вовсе могу растеряться) Это для кого как. Вы ламер в компе, а ХаЦкер полный ламер в двиШке)

Ал
Александр

Однозначно

Андрей Постников

Они просто не могут оценить полет твоих мыслей

Na
Natali

Я ламерюга ещё тот и то смешно

Qahramon Turaqulov

а ты чего хотел?

Shuhrat

Каждый должен быть профессионалом в СВОЕМ деле
Настоящий профессионал никогда не будет смеяться над дилетантом, но всегда сможет объяснить на простых примерах (Если профессор не может объяснить первокласнику, над чем он работает, значит он шарлатан и бездельник)

А на тех, кто нахватался верхушек, выучил сленг и возомнил себя "профи" просто не стоит обращать внимание