Смирнова Вероника

Где найти хакера? Очень нужен! Нужен хакер, для удаления негативных коментарий написанных не мной.

Евгений Сазонов

Хорошего специалиста ты таким образом не найдешь!
Да и не будет хороший спец какие-то коменты удалять - "овчинка выделки не стоит".

За-то кидалы на такие объявления часто клюют!

Наталья Голикова

В Личные сообщения пиши

El Camino ***

Обращайтесь к Кевину Митнику или Линусу Торвальдсу.

Ма
Максим

Лейла, это не возможно.. .
для удаления коментария, надо иметь доступ к серверу на котором стоит этот сайт, и соответственно админ права.
это очень сложный вопрос, так как защита там сложная многоуровневая. .
врятли кто-то возьмётся за это... а если возьмётся, то цена будит от 1000$ и выше. .
интересно?