Альбина Мухаметшина

Нужен Хакер Ты мне нужен напиши в агент) Хакер напиши мне в агент нужно тип родительского контроля)

Эльмира Асаналиева

а наркодиллер не нужен?

Евгений Виноградов

хакеры то при чём? заходи в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов и пользуйся инетом http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-zagruzit-windows-v-bezopasnom-rezhime
как правило антивирусы в нём неактивны, масштаб страницы измени Ctrl+колёсико мышки.

2. «Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов» . При выборе данного режима будут загружены стандартные системные службы Windows и драйверы, включая сетевые. Данный режим уже позволяет подключиться к интернету и локальной сети, однако все прочие элементы автозапуска не загружаются.