Ма
Маргарита

если женщина зовёт и обещает приятное, поддаться или скорее всего обманет?)))

Александр Черевков

Один не ходите, мало ли что, но самое главное деньги сберечь, предлагаю как вариант - карман изнутри, в труселях :)) хахаха

Елена Романова

неужели борща наварила?)

Мария Баринова

не поддашься, не узнаешь) привет)

Ки
Киса

Надеюсь ты не из обидчивых..

Сергей Зайцев

* у страха глаза велики 😉 не теряйте бдительность *

Рустам Расулов

поддаться, в случае чего обмануть первым - если уж так боитесь обмана, но секс здоровый это хорошо

Павел Серебренников

в этом случае они никогда не обманывают.

Александр

приятным может быть и простое общение! а секс это не приятное - это божественное!

Анастасия Холина

а ты купи слона)

Святослав Коротков

ты всё ещё веришь в сказки про женские исполнения обещаний? ?
Они отлично языком треплют, но ни черта из чего говорят/обещают не делают. Конечно, можешь попробовать поддаться, но надежду придётся убить