Анастасия Давыдова

Что может быть приятнее, чем мотать женщинам нервишки ?) А они ещё в добавок или отнекиваются или поддаются на это ?)

Василий

пристрелила бы вас сейчас за это... свои нервы мотайте...

Жа
Жанна

приятнее может быть только игра в поддавки..))

Наташа Романова

неужели и правда, ничего приятнее не знаете?

Ирина

Читать книги, смотреть фильмы, иметь хоть какие то увлечения. Это куда приятней блят*.

Ольга Шепеленко

Ну девушки то это делают куда круче, когда вас в свои привлекательные ручки поймали)) )
Разве можно забыть нашу незабываемую логику, вызывание ревности, то да то нет и никогда не знаешь где там на самом деле да, а где нет.

-Дим, ты меня любишь?
-Света, не начинай утро со сканадала.. .