Светлана Павлова

при движении слышен как вой какой то слабый в салоне авто, газ отпускаю и вой этот прекращается?

An
Andрей

Подшипник, если воет, то постоянно, не зависимо от нагрузки.., а это похоже на мост. . Какая машина?

Me
Mergen

Может подшипник какой начинает загибаться, или натяжка ремней, а может в динамиках магнитолы . Мало информации. Смотри ищи

Антон

Марка, двигало мы не экстрасенсы!