Антон

Вопрос к тем кто любит серию симс и играл в Симс 4!

Вы согласны с тем, что Симс 4 хуже чем Симс 3 (даже базовая, без дополнений) и даже чем Симс 2 и это настоящий шаг назад для компании EA?

Мaрия Румянцeвa

шаг назад - как раз симс 3. Они взяли тот же движок, что в симс 2, многие объекты и анимации были взяты из симс 2. Про симс 3 можно было сказать практически про все "как в симс 2" . Разработчики симс 4 все-таки взялись за ум и приложили больше усилий. Но я все же сторонник старого доброгт симса 2го.