Тим

Подскажите пожалуйста, что полезно для приятного голоса? Упражнении для хорошего пения

Но только професианальные советы, если вы это знаете точно... спасибо.

Винни Пух

сырые яйца

Anvarjon

Сырые яйца, вроде бы ириски и.. . талант пожалуй...

Дима Батлер

распевкааа) на вокал надо пойти

Ан
Анастасия

приятный голос- это грудной голос. Это ряд упражнений с дыханием и распевками. самое простое- мычать на нижних нотах, звук должен идти из груди.