Анна Титова

Google, Facebook и Twitter будут заблокированы в России уже с 1 января. Вам нравится эта победа над США?

Американские интернет-сервисы Google, Facebook и Twitter будут
заблокированы в России уже с 1 января, несмотря на прежние планы
правительства ввести запрет со второй половины 2016 года. Об этом на
«Эхо Москвы» сообщил российский интернет-деятель, основатель и акционер
ряда крупных сетевых проектов Антон Носик.

Света Тищенко

))) Господи, когда же вы перестанете слушать БРЕД то эха унитаза, то ощущать вкус от.. . золотого дождя?... Урод урода ищет и найдет?...)))

Людмила Кочетова

И интернет по талонам давать будут!)

Равшан Азимов

мне все равно

Илья Гордеев

носик свой носик не туда суёт

Ир
Ирина

Нос Антонов тебе ещё что сказал?

Ан
Аня

Напугали ежа голой жопой.

Юл
Юлия

"Эхо Москвы" лживое СМИ. Нет им доверия!

Владимир Казаков

Странно, а президент другое сказал... Да и Эхо мацы враг России! Пусть говорит что хочет, не прокатит.

Наталья Шостко

Google это шпиёнский поисковик и браузер

Наталия Цыганкова

Таких как этот Ваш Носик, к стенке ставить нужно, за провокационную деятельность.

Елена

Ещеб контакт закрыли и однокласников

??
??? ?

Это ваше решение?

Костик Жест

Не ну реально идиоты.. . Вот будь я на месте "Главного По Надзору За Всякой Такой Интернетной Хренью", то подождал ничо не делая бы где-нить до 6 января и закрыл бы это сраное "Эхо" за "многократную и целенаправленную дезинформацию". А уже ПОТОМ можно делать то, что хочешь. Можно блокировать эти бляжьи ресурсы, можно их держать под неусыпным контролем. Главное, что "Эхо" уже скукожится и крякнет.
Да и поделом.

Марина Сергеева

Уже 2016 год, пока живём.