Андрей Буробин

Кто дал волю женщинам. почему они так распустились?

At
Aton

Свободу женщине дает одно- материальная независимость.

Максим

У них появилась возможность зарабатывать наравне с мужиками прижав задницу к стулу и никуя не делая .Плядское время настало одним словом .

Ilo

http://www.youtube.com/watch?v=5eidt3x3pdA глянте на дур- в мам и бабушек... кончают многократно..

Katya

муж за жену ответственности не несет, вот и приходится самой везде, да еще за детей вместо мужика отдуваться

Митя

потому что у мужиков своей головы нет, женщинам приходится брать власть в свои руки