Ольга Синельщикова

Помогите сделать анализ стихотворения в прозе Тургенева. ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЧЕРЕПА

Роскошная, пышно освещенная зала; множество кавалеров и дам.
Все лица оживлены, речи бойки.. . Идет трескучий разговор об одной известной певице. Ее величают божественной, бессмертной.. . О, как хорошо пустила она вчера свою последнюю трель!
И вдруг — словно по манию волшебного жезла — со всех голов и со всех лиц слетела тонкая шелуха кожи — и мгновенно выступила наружу мертвенная белизна черепов, зарябили синеватым оловом обнаженные десны и скулы.
С ужасом глядел я, как двигались и шевелились эти десны и скулы — как поворачивались, лоснясь при свете ламп и свечей, эти шишковатые, костяные шары — и как вертелись в них другие, меньшие шары — шары обессмысленных глаз.
Я не смел прикоснуться к собственному лицу, не смел взглянуть на себя в зеркало.
А черепа поворачивались по-прежнему.. . И с прежним треском, мелькая красными лоскуточками из-за оскаленных зубов, проворные языки лепетали о том, как удивительно, как неподражаемо, бессмертная.. . да! бессмертная певица пустила свою последнюю трель!
Апрель 1878

Наталия Червякова

поищите в инете определение стихотворения в прозе, и найдите в данном тексте подтверждения этому, то есть докажите что это именно стихотворение в прозе. Ну а дальше тема, идея, проблематика, конфликт, художественные средства.