Екатерина Болдырева

Оригинальные идеи для балкона.

Недавно переехал в квартиру с маленьким балконом. Понятное дело денег нет но очень хочется интересно обустроить балкон для отдыха. Посоветуйте пожалуйста интересные идеи.

Екатерина Бурдукова

Сделайте французское окно и застеклите стеклопакетами весь балкон до пола. Пол можете выложить декоративной плиткой или галькой, добавьте кованных элементов (хотя все зависит от ваших пожеланий и предпочтений) или мебель из искуственного ротанга

Шахло Хайдарова

На сайте дизайн-ремонт точка инфо, если не ошибаюсь в написании, есть много вариантов.

Елена Добрынина

не зная размеров ? ))