Вероника Калашникова

что думает обо мне мужчина? почему он такой холодный? ) Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967

Михаил Костин

Алена вызывает у мужчины ностальгичеки-романтические чувства и думает как бы вернуть годы и молодость. По этой же причине холодный

Казимир Кристовский

РУНА - Gebo Прямое и перевернутое положение равнозначныОбратите внимание, что прямое и перевернутое положения в данном случае совпадают, что связано с взаимообращаемостью свободы и партнерства. Ключевое слово - "партнерство". Знак свидетельствует о партнерстве в любой его форме или о его близости. Если вы стремитесь к удачному завершению дела, которое вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью. Если вы просили совета, совет - стремиться к объединению, помня о необходимости свободы. пишите на почту