Маргарита Зайцева

Жизнь это идея Бога, зачем же он такую идею придумал?... не мог что ни-будь получше придумать... чтоб было всё реально

и жили словно в мультике.... чтоб было всё справедливо. легко. просто.... а ту телу же тяжело!! ! а ту учимся и учимся в этой жизни чему-то... .

т. е... не мог что ни-будь полегче придумать!

Максим Сергеевич

Мы человечество словно ещё дети где ещё только совершенствуемся. Нам ещё не дано знать что есть это космический разум. Всю информацию берём из космоса где каждый по расположностью к этому берет для себя. Взять великих композиторов и учёных. Тесла что создал безпроводную передачу энергии но за тем уничтожил, так как понял что это может дать пользу но и за тем вред для уничтожения человечества. Все пороки человеческого греха, особенно жадности не даёт все идеи для человеческого благополучия жить без войн и болезней, катастроф. Вот хотя бы взять сколько идей ученых без употребления нефти, "дать в употреблении другое альтернативное топливо которое не губит экологию, "это же закроет все брэндовые компании по добычи нефти и по производству топлива. Так что мешает миру счастливо жить как в мультики это сама жадность и власть.

Святослав Игоревич

нет барьеров - нет развития. Нет развития - начинается деградация. А потом смерть.

Юлия Тимофеева

Что бы ценили истинную Реальность, вся эта разлука с Ним, что бы при единение счастливы были.

Марина Шибаева

Бог поступил так по необходимости.
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ivan Levashov

ах моська, знать она...

Юлька Андреева

Сколько не дай-все мало

Виктор Шнайдер

Замысел Бога был совершенным ...все испортил Сатана, с него спрос за все плохое . Допускать или же делать что либо это не одно и тоже ...в свое определенное время Бог положит конец нечестивому "правителю" .

Ольга Серебряникова

Жизнь это не замысел Бога.