Ев
Евгений

Какие у вас есть придумки в вашем семейном сленге?)

Чтоб при детях что-нибудь не ляпнуть, или что-то вроде того? Вы не заменяете слова на слова?
Или может слова-заменители как раз из детской речи

Марина Авдеева

ой, постоянно что-то само выдумывается).. но мы большей частью кошке прозвища придумываем: Капризоль, Казень. . недавно муж изрёк, глядя на украинские разборки - "мда. . дебошарий".. вместо "пипец" или еще похлеще - "хаякнь ему настал"..

Катюша Шмакова

Меня забанят.... Без комментариев:) ) хах

Вя
Вячеслав

мы начинаем выразительно разговаривать ...глазами)

Нуфер Евгений

что проснулся рано? - зато душа рада

Екатерина Шальнова

абычн:
птичка /тупик/
рыпка /гуппешка/

НЕ
Надежда Ермилова

Я после смерти в ад не попаду!