Irishka S.

Кто знает ещё какие -нибудь"придумки" подобного рода?

Например, 1. раньше в шампунь всё входило: и моющее средство и бальзам- ополаскиватель, - теперь шампунь- отдельно, бальзам отдельно; 2.Раньше линолеум на толстой основе был, - теперь- гольная резина, а "подложка" продаётся отдельно... Выдумывают, чтоб денег побольше содрать....

Татьяна Конева

раньше воду из крана пили, а теперь нужно самим ещё фильтры приобретать...