Vasiya Kurganov

Какие фильмы вы знаете, где люди ради забавы или ещё чего охотятся на себе подобных???

ссылки на каике то форумы или списки мне слать не надо! интересен личный опыт в ответе, мнение и т. п.!!!

КАКИЕ-ТО

Жамшид Турсунов

"Я - кукла" (2002)
Сам фильм не очень, но под тему вопроса попадет
Главный герой вместе с другими заключенными становится объектом охоты спецназовцев, которые таким образом тренировались

Юлия Глазихина

"Охота на пиранью"

Mu
Munir

Бегущий человек. Вспомни все

Нана Мишина

,,Вредитель, , с Джоном Легуизамо

Екатерина Сава

Голодные игры
Бегущий человек
Геймер
Смертельная гонка