За
Забияка

Не грешно ли охотится на зверюшек и птиц, забавы ради? +++

Евгений Владимирович

им бог все простит....

Эдик Жолобов

такие жуткие рожи и на людей будут охотится, забавы ради.

Елена Морозова

Охотиться на животных ради забавы - это всегда грех.

Елена Матюха

Забавы ради - конечно грешно.

А если не ради забавы?

Перизат

Грешно ...мутила с лева известен ...но что за ряженный с права не известно ...но видать такой же .Их по за лазило в Церковь на заре перестройки не мало, но Слава Богу не большинство. И процесс самоочищения уже начался...

Игорь

"«Жестокость по отношению к животным и уже само равнодушие к их страданию, по моему мнению, является наибольшим грехом человечества. Оно является причиной человеческого падения. Если человек создает вокруг себя столько страданий, какое же он имеет право затем жаловаться, когда сам страдает» .
Ромен Роллан

Aston Martin

Вообще - грешно.

Лёха Гайван

Дык это существо в фиолетовом платье покается и нет греха. Его бы самого за лапки подвесить, как эту птичку.

Тоня Казакова

Дуракам закон не писан. Таких надо уничтожать -----------и .это сделает Бог