Grisha Bobrovski

Грешно ли съе... ать с работы, соврав что мутит и вообще плохо потому что тупо не охота работать?

Наталья Луканина

работа должна радовать, а заставлять себя делать то чего не хочешь иногда до такого выдра... вает, что это даже похвально!
ну в смысле забить на работу

Алтынбек Султанов

если больничный не платят то в чём грех

Dinara Mirzoeva

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу придешь - уволю!

Na
Natali

Хроническая аллергия к работе — болезнь серьезная и неизлечимая, практически инвалидность. Сам ей страдаю. Очень мучительно.

Eкатерина Cтепанова

не грешно. . просто не честно по отношению к работодателю)

Сергей Редькин

Нет, конечно. Скажи, что мутит, что беременный, и вали с работы. Не могут они беременного мужчину на работе насильно держать!