Милашка

Грешно ли ничего вообще в жизни не делать? Ни хорошего, ни плохого.

Галина Саратовцева

Та не по кайфу обстановка

Nariman

такого не бывает, каждый человек что то делает так или иначе

Гуля Смирнова

нет у каждого своё право

Елена Пилипак

А как это? Просто лежать на диване и не вставать?
Но ведь - это лень, а лень это плохо.. Любой поступок, который вы совершаете, любое действие, может носить оценку плохо или хорошо... Ничего не делают только умершие люди...

Зина Шестак

Быть амёбой? Для человека? Несомненно.

Николай Носков

В смысле быть теплохладным? Нет, не хорошо, ибо от равнодушия все зло и происходит. "Промолчи, попадешь в палачи... "

Любовь Харитонова

БУДЬ ЗЛЫМ!! ! У НАС ПЕЧЕНЬКИ!!!!

Ан
Андрей

Грех не делать хорошего, если есть такая возможность. Так говорит Библия (Иак. 4:17).