Анастасия

А прививки делать - бозя разрешает, не грешно ли? И вредно ли это вообще? Вы делаете? Мне- когда-то давно как и

и всем в школе, Даже не помню, от чего

Alexander Pitch

грешно. прививка всегда во-первых, - зараза, повреждающая здоровье вплоть до летальных исходов, а во-вторых, -- страховка и защита от Промысла Божиего, воспитывающего и очищающего человека болезнями.

Ал
Александр

прививки нельзя.. отвивки можно...

Игорь Тофан

А надо было запоминать, а то если что - по второму разу вкатят.

Дмитрий Ладанов

Это в зависимости от содержимого