Анюта

МОЖНО ЛИ ВЕРУЮЩИМ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ?

НУ ЛАДНО А ТЕПЕРЬ можно сказать правду. Г. Онищенко после увольнения о вреде прививок (ВИДЕО)
http://www.youtube.com/watch?v=0UkmbYAnS4o#t=104

Ирина Филимонова

Нужно. От бешенства.

Мария Грибенко

полагаю верующие не должны делать прививки, а должны идти по жизни под лозунгом "на все воля божья". А то на все воля божья, но прививочку от кори, пожалуйста, сделаете.

Мария 89

Интересно.. а во времена СССР был практически побежден туберкулез, остеомиелит, мы привитые не болели корью и оспой ..,избежали столбняков и бешенства !! почему не думают, что это свыше позаботились научить человечество профилактике смертельных заболеваний ?

Dovlet Esenov

не верьте всему подряд, что говорят. если завтра скажут повеситься вы так и сделаете чтоль?!! !
так и с ума можно сойти.

ОК
Оксана Красноярцева

Только верующим в учение Луи Пастера.

Иван Петухов

ДАААААА!!!! Я ВЕРУЮЩИЙ! ! И Я ТЕБЕ ЗАЯВЛЯЮ ЧТО МОЖНО!!!! И ВИДЕО ТВОЁ ПАРАША ЕГО УВОЛИЛИ, А ОН МСТИТ!!! НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ, ЭТО ВСЁ БРЕД ТУПЫХ МАРАЗМАТИКОВ -ФАНАТИКОВ!!!!

Саша Хныкин

А ты что, веришь в ПРИВИВКИ?

Сергей Апенин

оооо... это бооольшой грех))) а то в рай не пустят

Серег@ Костоглодов

А каким образом прививки могут повредить вере? "Ничто входяще не оскверняет... "
Предыдущему оратору: БЦЖ ни разу не позволяет избежать туберкулеза, только не дает у младенцев развиться генерализованной форме. Тубик был, тубик есть, тубик будет!

Олеся Данилова

а кто запрещает?

Святослав Чарыев

можно, делайте, не переживайте))))))))))))

Лия

Нет! Нельзя, прививки пусть атеисты делают, а веруюСчие пусть молитвами с чумой воюют как в былые времена.