Религия, вера
что делать если веры больше нет?
НУ явно не заниматься её поиском )))
Ищите Машу
Вера это добровольное согласие быть дурачком в чужую пользу
Зачем вам это. Ищите знания
Терпеть, ибо бывают периоды, когда ее не видишь, хотя, она никуда не исчезает.
Начинать жить, потому как шоры убраны.
Веры нет, так как она вся вышла. Попробуйте для начала познакомиться с Любовью. Может она и приведет вас к Вере, или укажет путь, если это Любовь конечно будет от Бога!
Значит ее и не было никогда, а была фантазия. Ибо вера, когда она есть, переходит в уверенность, если все делать правильно.)))
"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. " (Евр. 11:6)
"Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. " (Рим. 10:17)
"Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души. " (Евр. 10:38,39)
так и знаний нет, -так что верь пока в разные бредни или свои создавай.
Ничего. Значит, ее у вас и не было ;))
Стараться развивать ее. Чтобы развить веру в Бога, нужно усердно изучать Библию, размышлять над ее учениями и советами и применять полученные знания в повседневной жизни.
Тогда привыкайте жить в страхе.
в религию необязательно, но в жизнь вы всегда пока живете будете верить, порой не зная об этом.
Вера умирает с человеком. Если нет веры в Создателя, значит он верит в ложные понятия помимо Его.
Искать, где бы веры намутить.
Удачи! 8))
отдохнуть, расслабиться и отпустить на время данный вопрос. и все само придет. Душа подскажет.