Тимур-Carleone

что делать если веры больше нет?

Мария Мартиросян

НУ явно не заниматься её поиском )))

Кэ
Кэти

Ничего. Значит, ее у вас и не было ;))

Ан
Анка

"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. " (Евр. 11:6)

"Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. " (Рим. 10:17)

"Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души. " (Евр. 10:38,39)

Виктория Опря

Тогда привыкайте жить в страхе.

Курбон Курбонов

Значит ее и не было никогда, а была фантазия. Ибо вера, когда она есть, переходит в уверенность, если все делать правильно.)))

Владлен Ситников

Стараться развивать ее. Чтобы развить веру в Бога, нужно усердно изучать Библию, размышлять над ее учениями и советами и применять полученные знания в повседневной жизни.

Ольга Тутова

в религию необязательно, но в жизнь вы всегда пока живете будете верить, порой не зная об этом.

Марина Скорых

Начинать жить, потому как шоры убраны.

Дима Дима

отдохнуть, расслабиться и отпустить на время данный вопрос. и все само придет. Душа подскажет.

Радик Тазов

так и знаний нет, -так что верь пока в разные бредни или свои создавай.

Alina .

Терпеть, ибо бывают периоды, когда ее не видишь, хотя, она никуда не исчезает.

Дмитрий Белоусов

Ищите Машу

Вера это добровольное согласие быть дурачком в чужую пользу

Зачем вам это. Ищите знания

Мария Гордеева

Вера умирает с человеком. Если нет веры в Создателя, значит он верит в ложные понятия помимо Его.

Алексей

Веры нет, так как она вся вышла. Попробуйте для начала познакомиться с Любовью. Может она и приведет вас к Вере, или укажет путь, если это Любовь конечно будет от Бога!

Денис Верушкин

Искать, где бы веры намутить.

Удачи! 8))