Религия, вера
Насколько сила веры сильна? Что можно делать силою веры? Горы можно свернуть?
Если веришь и сильно того хочется то можно и горы свернуть
Силою веры можно отказаться от своей воли и полностью подчиниться воле Бога, чудеса делать при этом не обязательно
Внешне человек ничего не сделает, зато сам в огонь шагнет, или мало ли куда еще.
Рискну предположить, что монстр происходит от моностар (монастырь).
Можно вооруженных современных оружием американцев выгнать простым стрелковым оружием с родной земли. Силой веры.
Имея сильную веру, можно двигать горы, но не в буквальном смысле. Имеются в виду духовные проблемы.
В вере нет силы! Стакан воды вера не принесет .
Под гипнозом горы не сдвинешь.
Что такое галлюциногены? Какие меры надо принять в городе, чтобы его засыпать? Что такое Тунгусский метеорит? Что такое НЛО? И даже что такое золотой самородок?
В Индии мужчина киркой, лопатой, своей силой и силой веры прокопал тоннель в горе и сократил расстояние к их деревне.
28 Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне прийти к Тебе по воде. 29 Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу, 30 но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня. 31 Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился? 32 И, когда вошли они в лодку, ветер утих. 33 Бывшие же в лодке подошли, поклонились Ему и сказали: истинно Ты Сын Божий.

Если в Своей ВЕРЕ Себя НЕ ОБМАНЫВАЕШЬ --
и ГОРЫ СВЕРНЁШЬ, и НА ГОЛГОФУ ВЗОЙДЁШЬ.
Только ВЕРА ДАЁТ Человеку НАДЕЖДУ.))

и ГОРЫ СВЕРНЁШЬ, и НА ГОЛГОФУ ВЗОЙДЁШЬ.
Только ВЕРА ДАЁТ Человеку НАДЕЖДУ.))