Алексей Белый

Верующие, что делать?

Сердце болит. Какая молитва поможет? Не пойду же я к врачу, который знаниями пользуется, за которые бог человека на Землю послал, ну, после вкушения Адамом "яблока знаний".

Блин, умираю, можно побыстрее?..

Таня Винокурова

вырубай комп и спать,
утро всяко ж мудренее вечера

Никита

Молитва благодарения. Псалмы Давида.
Боль и страдания только любовь может исцелить . То бишь Бог)

Анастасия Клопотовская

Медицина -она законна и не противоречит Божьим законам, так что стоит обратиться к врачу.

Мария Баринова

Поменьше троллить.. . Здоровее будешь. И даже симпатичнее

Алексей Малинин

Это не было "яблоко знаний", а плод познания добра и зла.
Врач врачует и это тоже милость Бога.
А то, если он на самом деле истинный врач, то пусть вылечить себя, т.е. настоящий врач не должен быть больным.

Т.е истинный Врач Бог.

Так что смело обращайся к врачам и молись одновременно.

Денис Шмаглиенко

почитай Библию (мне во время депресии помогает)

Павел Терехов

у Вас душа отдает в сердце, это закономерно, когда она больна

Татьяна Семенец

....снять штаны и бегать???

Ленка Швалёва

иди к врачу- врачи тоже есть православные