Алексей Перелетов

Как вы считаете, нужно ли делать прививку БЦЖ? мне кажется это очень вредно.

Ильдарик Гумаров

Nikakih no...privivku obiazatelino..

Светлана Царева

Не, ну да, конечно же полезнее заболеть настоящим туберкулезом. а то тут какая-то БЦЖ....

Игорь Козлов

Я думаю, что Вы живы до сих пор, потому что Ваши родители сделали Вам эту прививку.

Дина Колпикова

Ну если Вы считаете, что болеть туберкулезом полезнее, можете не делать.