Анна Исаева

У всех ли шрамики от прививки БЦЖ +

У меня крупный шрам, У обоих детей тоже маленький впалый, видно . У жены нет вообще шрамика . Получается ей не делали прививку? Если не делали, что ей грозит?

Ольга Валевич

бывает, что шрама не видно. У нашего ребенка тоже еле заметен.

Кэ
Кэт

ниче ей не грозит)))))

Алексей Бородин

даже у моего двух месячного сына шрамик остался от БЦЖ

Ольга Даньшина

ничего)
В настоящее время ряд европейских стран отказался от массовой вакцинации БЦЖ новорождённых:
Австрия • Андорра • Бельгия • Великобритания • Германия • Греция • Дания • Испания • Италия • Кипр • Люксембург • Мальта • Нидерланды • Норвегия • Словения • Франция • Чехия • Швейцария • Швеция • Финляндия

Юлия Лебедева

у моего мч тоже нет