Иван К

Еду с классом на пароме. Поедет девушка, которая мне давно нравится. Как мне к ней подкатить?

Алёна О

поухаживай за ней. будь мужчиной. пропускай её вперед, открывай двери, уступай место. если будет холодно предложи свой пуховик погреться) ну и в таком духе

Mike

Единственный способ, это её спасти когда она упадет за борт )))