Максим Вертипрахов

музыканты !!!вопрос ...можно ли теле фон использовать как записывающее устройство ?

У меня Nokia lumia 525 можно ли в него вставить шнур и попробовать записать что ни-будь? там в настройках попробовать изменить? что бы сигнал принимал со шнура ?

Александр Тумашов

скорее всего телефон поддерживает подключение гарнитуры с 4хпиновым джеком, поэтому нужно чтобы микрофон был припаян как-то к такому джеку или просто входил в состав гарнитуры

Джахонгир Юлдашев

Шнур - вряд ли. Он только с микрофона записывает, в режиме "диктофон". Если есть гнездо для гарнитуры, то можно воткнуть вместо внешнего микрофона какой-нибудь другой источник электрического сигнала. Например, звукосниматель электрогитары.
Но качество будет....