Алексей Фоменко

Почему мой DVD-проигрователь не читает мои диски с фильмами. Все диски с музыкой читает, а с фильмами нет.

Проигрыватель пишет что воспроизвидение фильма не возможно, хотя раньше все диски он читал

Лю
Любовницу

вообще приводы капризные. . можно для начала почистить. а далее уж как как ответили

Дмитрий

Лазерная головка села. Читает только CD-диски, DVD не читает. Надо заменить головку. Если руки растут не из жопы то сам сможешь её поменять