Филипп Кортес

какая фирма мотоциклов лучше?

Racer или stels? Хочу мотоцикл брать racer forester или stels десна 220 фантом. Они почти одиннаковые только фирмы разные. Какая лучше и проверенней?

Таня Еремина

Одна китай (racer), другая плохо собирается, (ну или удолетворительно. ) ...выбор непростой. но я бы выбрал racer.

Мария Полухина

оба адские дрочилова... лучше уж старенькую яву скамейку купить чем это говно