Ксюнька Ксю

Подскажите как заменить трубку подвода охлаждающей жидкости к насосу Нива 21 !? В книжке не нашел! картинка эта и всё

Мурашкин Александр

Снимаешь воздухазаборник ослабляешь или снимаешь защитный считок стартера! Сливаешь жидкость, снимаешь шланги с трубки отвернув хомуты, отворачиваешь гайки крепления фланца насоса к трубке! Задвигаешь трубку в сторону салона и вынимаешь! Сборка в обратной последовательности. Все работы проводят без эстакады на верху все практически на ощупь! Помогает хороший инструмент удачи.

Жанна Галькевич

ППЦ !! -открутить три гайки и заменить, сменив прокладку к корпусу насоса !!