Ан
Анастасия

Если заменять насос охлаждающей жидкости (помпу) на ВАЗ 2107 нужно ли сливать тосол с радиатора?

Юлия Куницына

а это как вам удобнее, проще слить (делов то пробку вывернуть)
Но можете и так снять помпу-само вытечет.

Ми
Миша

нет блядь прогрей до 80 градусов и ебашь голыми руками утырок

Арсен Бахшиян

если медный=2 ключами, иначе пайку сорвешь
а лутьчше с блока слей и тазик под помпу-остатки словить

Зи
Зинфира

С радиатора сливать не надо. Хоть бы поиском воспользовался. Был такой вопрос 2 дня назад.