Алексей Васильев

Как использовать телефон в качестве роутера

Всем привет. Лежим с детьми в больнице. Есть ноут без инета и телефон с инетом мегафон
Дети все скаченые мульты на компе пересмотрели. Помогите. Как подключить комп к телефону и оттуда уже к инету.
Телефон самсунг галакси с 4
Ноут- ленова на 8-ке
Пожалуйста поподробнее. Я профан и помочь некому (((

At
Aton

На телефоне, если там есть WI-Fi Direct, то включи его и создайте Wi-Fi точку. Только так

Давид Закрадзе

Не знаю как с Galaxy S4, на на моём стареньком LGOptimus'e это делается так: настройки --> беспроводные связи --> Модем/общая точка доступа. Там можно включить этот самый режим роутера. Пробуйте