Игорь Вакуло

КАК УДАЛИТЬ В ВК СТРАНИЦУ И КАК УДАЛЯТЬ СВОИ ФОТО ИЗ ЧЮЖОЙ СТРОНИЦЕ СПАМЯТ ОЧЕНЬ

Алексио

Свою страницу в настройках можно удалить.
Свои фотки, если их выложил другой человек удалить нельзя, только если фотки очень некультурные и вы обратитесь в администрацию VK

Ра
Рамиль

Удалить страницу з ВК можно таким способом, Моя страница - настройки, общее , і потом в самом низу есть такой текст