Александр Приходько

Кто комментировал пару дней назад игру СКА - Йокерит на "Россия 2"? Хочу знать стоит скачать и посмотреть или нет

Анна Беспалова

не знаю кто комментил, но качать однозначно стоит так же как смотреть в прямом эфире в четверг СКА и ЦСКА

Ольга Иванова

Олег Мосалев
Смотреть надо, чтобы уяснить себе что такое гений КОВАЛЬЧУКа

Анжела

Олег Мосалев. Конечно стоит, он хороший комментатор. Если дело только в комментаторе. Это вот потом со Слованом. . .Ужас какой комментатор был. Такие высказывания делал что повторять даже не хочется )
Только заметила что на России2, это на КХЛ ТВ был Мосалев, я там смотрела.. . А на России 2 наверное Гимаев и Скворцов. Точно не скажу.