Олеся Тимофеева

Можно ли курсанту из Украины выехать в Россию на пару дней, если об этом не будет знать никто. Потом нигде не выплывет?

Руслан Юмаев

Естественно нельзя и ты об этом прекрасно знаешь, т. к. задаешь этот вопрос. Согласуй с командованием свой выезд и проблем не будет. Тебя же все равно на эти два дня кто-то должен отпустить....