Принцесса Ночь

Не знаете ли вы, как сделать подобный маникюр?

Вчера в одном сообществе увидела эту фотографию и загорелась идеей сделать такой же маникюр. Буду очень признательна, если вы подскажете, как его сделать.

Андрей Мясо

Это не наклейки и даже не фольга))) )
Это Минкс (Minx).Но у этой продукции есть более дешёвые аналоги не требующие тепловой лампы. Поищите в любом ногтевом магазине их куча) Выглядят они вот так:

Вероничка Я

это обычная фольга для ногтей, такие продаются)

Анна

А где фотка??

Инок |Moнолит|

прикольные, я тоже хочу такие, только золото))) надо поискать в магазинах

Ан
Анюта

Это наклейки для ногтей. Есть три цвета: золотой, черный, серебряный. На алиэкспесс или на ибэй около 70 рублей, или меньше за 16 штук

Юрий Лосев

Посмотри мастер классы, тут очень хорошие видео http://www.youtube.com/user/kvitkaCC