Алсу Исхакова

Як видомо, у пана Ляшко "за Украину болить дупа". А чому инше (пець або яйки) не болять?

Невже вони в нього не працують?

Вася

Уже в который раз замечаю, что многим прокремлёвским пропагандистам не даёт покоя гомосексуальная тема - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, "Гейропе", мусолят слухи о якобы гомосексуальной ориентации украинских лидеров, постят гомоэротические и гомопорнографические картинки.. .Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov

-------------------------------------------------------------------

Р.
Роман ....ov

продиагнастируй

Амирхон Мансуров

На украинском? -на укр. нет

Ан
Андрей

специализация - она такая штука.. . он ведь, по америкосовски , "яппи" , то есть, спец "узкий"))))))

Иван Поляков

Чем он жертвует "во имя Украины", то и болит. Что тут непонятного.. .
Правда, возможно, для него это - сладкая жертва.