Андрей Игнатов

как сделать так что бы белочка подошла и не боялась, брала орешки с рук?

Дмитрий Грязнов

Надо идти в тот парк, где белки уже прикормлены множеством народа.

Яна Колесова

Смысл в выше сказанном есть . Сигаретные дымы на руках, другте резкие запахи отпугивают животных. А так ходить в одной одежде кормить белку ( что бы она могла опознать тебя ),в одно время .Это как с аквариумной рыбой : она привыкает что ровно в 11:00 будет корм и уже ждёт.

Владислава

У нас в лагерре белки ручные были)

Александр Романцов

такое животное как белка должна сначала привыкнуть к новому месту и клетке, потом к новому хозяину, при этом максимальный физический контакт с животным, особенно первое время старайтесь кормить с рук.
http://www.zoo-oasis.ru/животные/грызуны/

Юля Izuminka

Для этого необходимо регулярно употреблять крепкие алкогольные напитки. Делать это бессистемно, желательно в больших объемах. Основная задача добиться устойчивого абстинентного синдрома. Через 3-7 дней без алкоголя и лечения с вероятностью 70% белочка прийдет. А как приучить ее - по ситуации раскидаешь.