Светлана Климова

Хотите - я стану весенним и тёплым дождиком, который внезапно прольётся оросит вашу прекрасную душу?

Галина

Лучше солнышком весенним согрей мою душу

Елена Матвеева

Вот не надо тут сырость разводить! На улице весь день дождь!

Ан
Анна

Кот я мартовский, весну люблю! И дождик теплый и весенний тоже не помешает...!

Екатерина Мусатова

Да, так хочется Весны !!!

Ирина Мусатова

лучше станьте солнышком, которое осветит)...

Татьяна Науменко

такой солнечный день, зачем его портить

Светлана Нагорная

Нет! Меня такое предложение от мужика, слегка, не множко, напрягает....

Жанна Сулейманова

не люблю слякать