Алишер Сахибназаров

''Да и по большому счету женщина и ум никогда не дадут плодотворный союз. Счастливая женщина - глупая женщина.

Если бы я мог просто выключить мозги и быть как всё, так бы и сделал. ''
согласны с этим?

Татьяна Кузнецова

Умная женщина вряд ли создаст союз с глупым мужчиной. И вряд ли умный мужчина будет любить по настоящему глупую женщину. Да, ум с умом часто враждуют, но, чтобы союз был крепким, хотя бы один из них должен будет любовь поставить впереди гордыни.

Наталья Мазаева

счастливая женщина рядом с умным мужчиной

Антон

Горе от ума....)

Екатерина Максимова

чем больше глупости, тем счастливее человек

Владимир Щербаков

ну может быть.. . Счастье с умом - сложнее, но тоже возможно. Каждая женщина достойна счастья.

Александр Брайт

У действительно умной женщины все получится.