Мария Соловьева

Где купить красивые бусины для изготовления бижутерии?

Хочу дома сама поделать разные украшения и для этого нужны классные бусины или бисер. Посоветуйте, пожалуйста!

Сергей Ганоль

Я обычно заказываю в РояльБидс. Всегда качественно упаковывают мои покупки и почтой россии доходит в отличном виде.

Светик=) Коякова

В любом магазине, где есть отдел для шитья.

Ек
Екатерина

Раз вы хотите самостоятельно изготавливать бижутерию, думаю, вам понравится магазин Джубижу. Там продается самая разнообразная фурнитура для изготовления бижутерии. Есть там в большом ассортименте и бусины из различных материалов. Самые красивые - бусины из натуральных камней http://jbizhu.ru/category/businy-iz-naturalnyh-kamnej/ , вам они тоже понравятся))